Каталог товаров Haldex

Артикул Наименование
003575709 Тяга крана уровня пола
022020909 Пружина тормозной камеры
025048209 Кольцо упл 17x41x9
030352009 Ресивер воздушный
032000709 Соединитель прямой м16-22
032001309 Штуцер концевой м12х1. 5
032001809 Фитинг прямой D8-M12
032005809 Фитинг прямой 8 мм
032006409 Соединитель трубок. 15x15мм
032013809 Соединитель Т-образный металл
032022509 Кольцо врезное для трубки d8 (min10)
032026509 Штуцер концевой угловой м12х1.5 трубка 8мм
032040009 Соеденитель 11x4 M16x1.5
032040209 Соединитель втулка 12х1,5
032040309 Фитинг резьб.прямой D12-M16
032040509 Соединитель Т-образный d12
032043209 Фитинг прямой 6 мм
032043709 Штуцер d12-m22
032044509 Штуцер 22m 16x1.5
032045209 Соединитель-штуцер уголок D12
032048209 Фитинг резьб.уголок d10-m16x25 90
032049209 Соеденитель 12x1.5
03210310102 Соединитель резьб.прямой d10-d10
03210312122 Фитинг прямой с двусторонней внутр резьбой 12mm
03230110162 Фитинг m16/10
03230110222 Фитинг прямой M22x1,5
03230508162 Переходник угловой металлический d8mm
03230512162 Штуцер угловой м16х1,5
03230512222 Штуцер угловой М22х1,5
03230808122 Переходник т-образный металл
03240510222 Соединитель-штуцер уголок d10 M22x1,5 min10
03240512162 фитинг L-образный металлический (D12/ M16x1,5 наруж.)
03269504000 Фитинг (заглушка) m12x1.5
0326957 Фитинг (заглушка) m 221.5
03279006000 Переходник для подкачки с рез. колпачком
03280024000-RTC Штуцер М12х1. 5 8x1 New Line
03280026000-RTC Фитинг new line m16x1, 5
03280067000 Штуцер м22х1, 5
03280067000-RTC Переходник метал. 10x8
03281026400-RTC Переходник угловой металл
03281096600-RTC Фитинг угловой М16х1.5 12х1.5 (регулируемый)
03285011162 Штуцер 11x3.5
03298206105 Втулка пластиковой трубки 6mm
03298208105 Втулка опорная трубки (латунь) 8х1- 9х1,5
03298210105 Втулка опорная трубки D10x1 и D11x1.5 L15 D8/9.8 (латунь)
03298212155 Соединитель D9- L-15
041502309 Датчик давления гл. торм. крана
059512309 Втулка датчика ABS
0670610110 Трубка пневмосистемы 6x1 (пластик./25 м)
0670810110 Пластиковая трубка 8х1, 0 25m
0671010110 Пластиковая трубка 10х1 25m
0671215110 Трубка полиамидная (бухка 25м 12х1,5)
100001021 Трещотка механическая 3-и отверстия
100001721 Трещетка механическая 120 135 150 16 BPW
100001760 Трещотка ручная BPW волнистая
100014750 Трещетка
100101047 Трещетка z-10
100101743 Трещетка z-10
103007001 Трещетка z-10 с втулкой с буртиком
113431 Насос халдекс 4
120927303 HDX 120927303_камера тормозная! T27\ Omn MB
12363C Тормозной рычаг
12364C Тормозной рычаг
125160001 Камера тормозная (дисковый тормоз)
125160008 Камера тормозная. 16 -disc
125160400 Камера тормозная пневматическая
125240401 Камера тормозная. тип 24
1351624004 Энергоаккумулятор
1352024003 Энергоаккумулятор
1362430006 Энергоаккумулятор
1362430008 Энергоаккумулятор 24/ 30
1363030001 Энергоаккумулятор тип 30/ 30
2000931 Насос халдекс 5
265001187 Кран управления тормазами прицепа Vo FM
281002706 Суппорт SMB DB22 комплект на ось с колодками
281002909 Ремкомплект суппорта HALDEX MK направляющ втулкки
310005011 Фильтр магистральный
314001001 Кран двойной запорный MAN TG-A 2 входа
314012004 Перепускной клапан
314014003 Перепускной клапан
314114001 Клапан перепускной пневмосистемы
315016001 Клапан слива воды
315019031 Клапан слива конденсата
32005809 Фитинг
320060101 Кран ножной тормозной
320060111 Кран тормозной главный
3279006000 Клапан шланга подкачки
329007001 Кран управления тормазами прицепа Vo FM
333001201 Клапан двухмагистральный
338051101 Кран подъема платформы
338051121 Кран подъема платформы
338054011 Кран управления платформы COLAS
338058101 Кран подъема платформы
338058121 Кран управления платформы
338062201 Клапан управл. погруз. высотой COLAS
338071101 Кран подъёма платформы
350036211 Клапан растормаживания прицепа
351033001 Кран тормозной прицепа pmax.=10.0bar
352012001 Кран тормозной прицепа m22x1.5mm
352044001 Клапан растормаживания
352045001 Клапан растормаживания
352061101 Кран подъемной оси
352061111 Кран подъемной оси
352062101 Клапан управления подъемной осью Fruehauf ILAS-E
352062111 Клапан. управление поднимаемой оси резьба M16
352067101 Кран управления тормозами прицепа
352080001 Кран подъема оси
355018011 Ускорительный клапан 8bar
355094001 Кран тормозной
356022011 Клапан растормаживания P=12bar
357012031 Клапан ограничения давления
364094031 Датчик ABS
433171740 Фильтр влагоотделителя Haldex
433172087 Ремкомплект суппорта HALDEX Modul X пыльники
433175062 Ускорительный клапан MB 1114/17 10 bar M22х1,5+2хМ
433271718 Ремкомплект суппорта HALDEX MK II уплотнения
601013011 Регулятор торм.сил
602005001 Регулятор тормозных сил пневмоподвески
612025001 Тяга крана уровня пола г-образная
612032001 Кран уровня пола
612035011 Кран уровня пола
612035021 Кран уровня пола
612035031 Кран уровня пола
612035041 Кран уровня пола
612035051 Кран уровня пола
612035071 Регулятор высоты дор. просвета авто. с пневмат. подвеской
612057001 Кран уровня пола
71327 Ремкомплект маслоосушителя
72059C Тормозной рычаг
72875D Трещетка автоматическая
76046 Ремкомплект тормозного рычага
78150S Подогреватель осушителя
78165 Соленоид маслоосушителя
78682 Клапан регулятор осушителя
78682S Клапан осушителя
78801S РМК влагоотделителя
78964 Фильтр влагоотделителя Haldex
78986 Осушитель воздуха
78988 Осушитель воздуха, пневматическая система
78990 Осушитель пневмосистемы
79205c Тормозной рычаг
79210 Тормозной рычаг
79442C Трещетка
79443C Трещетка
79637 Тормозной рычаг задний левый
79638 Тормозной рычаг задний правый
79877C Трещотка тормозная левая
79878C Трещетка
80000C Трещетка
80001C Трещетка
80008C Трещетка
80009C Трещетка
80014C Трещетка
80019D Трещотка S-ABA (2шт)
80022D Рычаг тормозной (трещетка)
80030C Трещетка
80176C Трещетка
80178C Трещетка тормозная автомат. (N42x1.5x12H)
80179C Трещетка тормозная автоматическая правая
80180C Трещетка левая
80181C Трещетка
80183C Трещетка
814004401 Удлинитель датчика ebs
87347S Распределитель давления воздуха
87348S Распределитель давления воздуха Волжанин
90364 Ремкомплект масловлагоотделителя
90554147 Кран уровня пола
92560 Суппорт SAF DB19 без колодок
92573S Масловлагоотделитель
93522 Фильтр осушителя
93840 Суппорт SMB DB22 без колодок
945290320 Колодки тормозные
94660 Ремкомплект суппорта HALDEX Modul X пыльники
94661 Ремкомплект суппорта HALDEX MK направляющ втулкки
94662 Ремкомплект суппорта HALDEX MK уплотнения
94663 Ремкомплект суппорта HALDEX MK II уплотнения
950320020 Ремкомплект для клапан рабочего тормоза
950338027 Ручка крана (комплект) для Сolas (338051.../ 338056...) с валом
950338039 Электромагнитный клапан
950352110 Клапан перепускной пневматический
950352111 Электромагнитн клапан Colas (Соленоид, байонет)
950364045 Клапан магнитный ABS
950364047 Кран модулятор ABS
950364503 Датчик ABS
950364506 Датчик ABS 0.4 метра прямой
950610040 Кабель соединительный. EBS 7 полюсов
950800204 Модулятор EBS
950800305 Модулятор EBS
950800306 Модулятор EBS прицепа
950823008 Модулятор EBS
95396 Комплект дисковых колодок
95397 Ремкомплект суппорта MODUL T
95398 РМК суппорта
95399 ремкомпл. дискового тормоза SAF 95399
95620 Cуппорт дискового тормоза левый
95620C Суппорт в сборе saf -sbs 2220
95621 Cуппорт дискового тормоза правый
95621C Суппорт тормозной правый без скобы
CF5 Вилка для энергоаккумулятора
GC3030 энергоаккумулятор универсальный тип 30. 2-е камеры

Авторизация

Быстрый вход

Регистрация