Каталог товаров HD-parts

Артикул Наименование
101002 датчик импульсный спидометра
101003 датчики числа оборотов
101005 датчик температуры
101012 101012_датчик давления 0-12bar байонет\Volvo FH/FM, RVI Midlum/Premim/Magnum DXI
101016 датчик давления картерных газов. 4-pin 24V
101019 датчик давления воздуха впускного трубопр.
101022 датчик давления пневморессор. P=15 bar. байонет. х3 контакта. М16х1.5 SW27
101024 101024_включатель пневматический 5.4 bar\VOLVO FM9(G1)/10(G1)/12(G1/2), FH12(G2/3)/16(G2)
101025 101025_включатель пневматический 0.3 bar\ VOLVO FH/FM
101082 выключатель блокировка дифференциала
101101 101101_датчик уровня масла\ VOLVO FH/FM
102182 102182_термостат\ DAF, ЯМЗ-650
102190 102190_термостат 82°С\RVI DXI11/13
102414 102414_ролик натяжителя ремня \Volvo FH/FM
102432 102432_ролик натяжителя ремня \ Volvo FH12/FM10/12, ЯМЗ-650
102433 натяжитель ремня в сборе
102436 натяжитель ремня в сборе
102439 102439_натяжитель ремня в сборе \Omn Volvo B7/B9/B12/RVI Premium/Kerax
102440 натяжитель ремня в сборе
102442 натяжитель ремня в сборе
103053 датчик давл. топл.4контакта.0-7 бар
103302 103302_крышка топливного бака (пм)\ Volvo NL 10/12 96-98
104706 цилиндр сцепления мех. клапан
105465 105465_ремкомплект цилиндра рабочего КПП\ Volvo
105467 105467_крышка цилиндра КПП \Volvo FH/FH12/FH16/FM/FM10/FM12/FM7/FM9
105851 105851_трос КПП переключения передач L=2890 \Volvo FM9/12/13
105852 105852_трос КПП L=3060 \Volvo FM9/11/12/13 FMX
105855 105855_трос переключения передач L=2915 \Volvo FM9(G2)/12(G3)/13(G1)
105856 105856_трос КПП переключения передач L=3085 \Volvo FM9/12
105859 105859_трос КПП переключения передач L=2940 \Volvo FM12/13
105860 Трос КПП
105865 105865_трос переключения передач серый \Volvo FH12(G4)/13(G1)
105866 105866_трос рычага КПП черного цвета L=2750 \Volvo FH12 (косая)/FH13
105930 датчик импульсный спидометра
106057 Крестовина
106062 106062_крестовина кардана 57x152 со стопорами \MB 936/38/2032,MAN F90
106064 106064_крестовина кардана 59x167.4 \RVI,Iveco
107030 107030_наконечник рулевой тяги\VOLVO FM9(G2)/12(G3)/13(G1), FH12(G4)/13(G1)/16(G3)
107031 107031_наконечник рулевой тяги\VOLVO FM9(G2)/12(G3)/13(G1), FH12(G4)/13(G1)/16(G3)
107056 107056_р/к шкворня (мр) с подшипником на 1 сторону 40/53x240 \Volvo B6/7/9/12,FE,FH,FH12,FL6,FM/12
107066 подшипник шкворня
107070 107070_р/к шкворня с подшипником\ Volvo
107080 подшипник шкворня
109200 гайка колесная 78'' H=34 SW33
109201 Болт колесный передний 7/8 Volvo
109202 109202_болт колесный задн. 7/8''-14UNFx111/102/40 \Volvo
109204 109204_болт колесный задн.7/8''-14UNFx121/111/41 \VOLVO FL7/10/12/F10/12/16/FH12/16
109210 109210_гайка колесная M22x1.5 H=30 SW33 \Omn RVI,Volvo FH/FM
109211 109211_болт колеса передний M22x1.5x90 \RVI Magnum DXI/Premium DXI/Premium PR/Premium TR
109212 109212_болт колесный M22x1.5x98/88 \Volvo FH12(G4),FH16(G3),FM9(G2),FM12(G3),FM13(G1)
109214 109214_болт колесный M22x1.5x107 \Volvo FH/FM,RVI
109216 109216_болт колесный M22x1.5x115/105 \Volvo FH12(G4)/FH16(G3)/FM9(G2)/FM12(G3)/FM13(G1)
109217 109217_болт колесный M22x1.5x124/114 \Volvo FH12(G4)/FH16(G3)/FM9(G2)/FM12(G3)/FM13(G1)
109814 рк ступицы подшипники задн.
110008 палец возвратной пружины Z кулачка
110010 пыльники Z кулачка
110020 зубчатый валик регулировки Z-CAM
110025 110025_возвратная пружина пластина 300x25x6.0\ Volvo F12/FH12
110040 рк Z-тормoза Volvo полный. левый
110041 рк Z-тормoза Volvo полный. правый
110042 110042_р/к тормоза Z-Cam Volvo (малые шестерни) левый\ Volvo
110043 110043_р/к тормоза Z-Cam Volvo (малые шестерни) правый\ Volvo FL7/10, F10-16, FH12/16
110044 110044_р/к торм.мех-ма -L +пыльник+палец\ Volvo
110045 рк торм.мех-ма -P +пыльник+палец
110048 рк тормоза Z-Cam Volvo (большие шестерни) лев+прав
110104 рк дискового тормоза (мр) направляющие.пальцы.втулки.крышки.пыльники
110110 Ремкомплект суппорта Volvo MCK1237
110132 Ремкомплект суппорта Volvo SJ4105
110474 датчик износа тормозной колодки задний левый
110475 датчик износа торм. колодок правый
112060 датчик уровня пневмоподвески передзад. на 2 болта
112062 датчик уровня пневмоподвескиELC.задн.
112500 112500_тяга стабилизатора перед. L=340 d=30 конус 22\ Volvo FH12/16/FM7/9/10/12
112503 112503_тяга стабилизатора перед. L=340 d=30 конус 22\ Volvo FH12/16/FM7/9/10/12
112520 112520_тяга стабилизатора L=435 M22x1.5 конус 28.9 \Volvo FH/FM9/12/16
112522 112522_тяга стабилизатора задн. L380 конус28.9 d36\ VOLVO FM9/12/13/FH12/16
112530 112530_тяга стабилизатора заднего \VOLVO FM/FH/FH12/16
112532 112532_тяга стабилизатора L=380 d=36 конус 32\ Volvo FH12/16/FL6/FM12
112726 гайка болта рессоры M24x2
112730 112730_р/к балансира подвески (мр) \VOLVO FM/FH12/FH13/FH16
112904 палец рессоры передней
112940 112940_болт рессоры M20x2.5x155\ Volvo
112941 112941_сайлентблок рессоры 20.4x52x110\ VOLVO FH12/13/16/ FM9/12/13
113100 113100_тяга рулевая прод. L=863 d=52 1изгиб након. M20x1.5/M30x1.5 \Volvo FM7/9/10/12/FH12/16
116148 РЕЛЕ СТАРТЕРА VOLVO
116150 реле стартера
116200 выключатель массы АКБ
116441 116441_переключатель указателей поворота на руле \ Volvo FH12/16/FM9/12
116454 выключатель стеклоочистителя
116460 выключатель комбинир.свет. авар.остан.
117370 панель выключателей дверь
118104 Ручка двери Volvo левая
118220 электродвигатель стеклоподъемника лев.
118430 насос омывателя 24V с датчиком уровня
118448 электродвигатель стеклоочистителя
118730 118370_кран уровня пола кабины \VOLVO FH12/16
118731 118731_клапан уровня пола перед.\VOLVO FH12/13/16,FM9/12/13
118799 реле подъема кабины фишка 2 конт.
118910 фильтр салона
118922 118922_электродвигатель отопителя\VOLVO FM9(G1), FM12(G2), FH12(G3)
118924 118924_реле-регулятор 24V\ Volvo FH12/FM12/FM9
281002655 Ремкомплект суппорта Volvo MCK1237
301000 301000_датчик числа оборотов\Scania P/R-Series DC9/11, DC-DT12 PDE
301001 датчик числа оборотов
301010 датчик давления масла
301020 датчик температуры
301030 301030_датчик давления наддува с кабелем\ Scania 4/P/G/R/T-Series
301231 к-кт прокладок теплообменника
301232 прокладка (к) картер газораспр. мех-ма
301360 прокладки теплообменника (паронит)
302156 302156_термостат двойной\ Scania 2/3 Series/4 Series
302160 302160_термостат двойной\ Scania
302166 302166_термостат двойной 80C/87C \ SCANIA R-Serie 04>
302206 Бачок расширительный
302315 хомут интеркулера
302410 302410_ролик натяжителя ремня 74x11x39 \Scania D13/9
302420 302420_ролик натяжителя ремня 10x32x95 \Scania 114/124/144
302421 302421_ролик натяжителя ремня! 11x74x32 Scania 124
302422 302422_ролик натяжителя ремня \Scania DSC12/DC12/DC16
302423 302423_ролик натяжителя ремня 80x34x37.6 \Scania 4-ser
302428 натяжитель ремня в сборе
302429 Ролик поликлинового ремня натяжной
302432 Ролик натяжитель ремня привода генераторов Голаз-Scan HD
302435 натяжитель ремня в сборе
303304 303304_крышка топл. бака (п) без вентил.\Scania 4-Ser
303612 хомут
304008 цилиндр сцепления рабочий d=38.1
304010 304010_цилиндр сцепления главный d=24 \Scania P/R/T Omn K/N
304771 Цилиндр сцепления главный Scania 3.4
305502 305502_сальник КПП\ Scania
305706 305706_подушка КПП\ Scania
305751 наконечник тяги КПП левый L=55 M10(с гайкой)M12x1.75 LHT
305752 наконечник тяги КПП правый
305754 шток вилки КПП
305768 наконечник тяги КПП
305930 305930_датчик скорости КПП \Omn Scania
305932 датчик скорости КПП
306020 306020_болт крестовины кардана M12x50 10.9 (КОМПЛЕКТ 4шт) \Scania
306030 306030_крестовина кардана с креплением 38x148 \Scania
306040 Крестовина карданного вала
306050 Крестовина карданного вала
306112 подшипник подвесной d=60
306115 306115_кронштейн подвесного подшипника (м) \Scania 113/124
307004 307004_наконечник рулевой тяги LHT M30x1.5 M24x1.5 /27 L=122 \Omn MB,MAN,Volvo,Scania
307005 307005_наконечник рулевой поперечной тяги RHT\ Volvo FL6
307006 307006_тяга рулевая поперечная L=1682 d=50 изг-2\ Scania 4 Serie 94/114/124/144
307008 307008_наконечник рулевой тяги RHT M30x1.5 M24x1.5/30 L=150 изогнут\ Scania 4 Serie 95->
307030 переходник рулевой тяги
307031 переходник рулевой тяги
308201 Сальник 85х105х1318 хвостовика Скания
309200 гайка колесная с правой резьбой 78'' H=30.8 SW33
309201 309201_болт колесный перед. 7/8'' L=80/67/43 RHT\ Scania
309202 309202_болт колесный 7/8'' x11BSFx92/81\ Scania P/R-Ser.
309204 309204_болт колёсный 7/8''x11x96/85 mm \Scania
309206 Шпилька колесная
309207 309207_болт колесный 7/8''x11BSFx95/85 10.9\Scania
309220 309220_болт колеса L=82/72/46 \Scania
309225 309225_шпилька колёсная\ Scania P/R-Ser. AD/ADA1300, ADA1100/1302, AS900, ASA1000
309800 309800_крышка ступицы \Scania P/R-Ser. AM/AMA, ASA700/700D, ARA
309802 309802_крышка ступицы\SCANIA
309810 рк ступицы полный подшипник ступицы в сборе передн.задн. 68x127132x115
309903 309903_сальник ступицы\ Scania
309908 309908_сальник ступицы комплект\ Scania
309915 309915_сальник ступицы\ Scania
309918 309918_комплект прокладок \ SCANIA 3/4
310001 310001_ролик торм. передн./задн. 25x60x28 \ Scania 92/93/112/113/142/143
310018 рк разж. вала пер.подв. моста
310023 рк разжим. вала задн.(м)
310032 310032_р/к тормозной колодки\ Scania D80/90/100
310050 310050_вал торм левый (S)\ Scania 3/4 Serie
310051 310051_вал торм правый (Z)\ Scania 3/4 Serie
310054 310054_вал торм. левый (S)\ Scania
310055 310055_вал торм. правый (Z)\ Scania
310056 310056_вал торм левый (S)\ Scania 3/4 Series
310057 310057_вал торм правый (Z)\ Scania 3/4 Series
310230 310230_крышка щитка пылезащитного (м)для контроля зазора между барабаном и колодками \ Scania
310330 Трещотка Scania 4серия ведущий мост правая
310331 Трещотка Scania 4серия ведущий мост левая
310420 клапан магнитный ABS
310438 датчик числа оборотов L=2675mm
310715 палец вилки торм. камеры d=15.75mm
312042 312042_сайлентблок полурессоры (мр) 30x65x122 \ Scania 92/93-142/143
312044 312044_шайба рессоры (м) 30.5/40.8/75.5x107x16\ Scania P/R-Serie ADA/ASA/ARA
312050 палец рессоры задней
312060 датчик уровня пневмоподвески
312072 312072_датчик уровня пневмоподвески ECAS\ Scania
312231 РМК РЕАКТИВНОЙ ТЯГИ / 4 /
312234 Сайлентблок тяги реактивной Scania/Volvo/MAN/RVI
312300 312300_сайлентблок стабилизатора (мр) 20x57x30 \ Scania 92/93-142/143
312302 312302_сайлентблок стабилизатора (мр) 16x46.5x24 \ Omn Scania 4-Serie
312305 312305_втулка стабилизатора (р) центр 50x71/77x100 \ Scania 93/113/143
312314 Втулка стабилизатора
312615 Тяга стабилизатора реактивная Scania 568.5mm
312722 312722_втулка (м)\ Scania P/R-Serie BT201/300/300B/I
312724 шайба
312920 312925_кронштейн рессоры перед. \ Scania P/R-Serie
312925 312920_серьга рессоры\ Scania P/R-Serie
312940 палец рессоры перед.
312945 312945_втулка рессоры (м) 36x90/M28x4 \Scania 3/4-ser.
313230 313230_тяга рулевая прод. L=1059/ d=52 изг-2 \ Scania 94/124/144
313240 313240_втулка подвески (м)\ Scania P/R-Series
313245 313245_кронштейн рулевого управления в сборе \Scania
313340 наконечник тяги рулев RHT с гайкой.шплин M26x1.5M24x1.5 кон30 L96
316020 Реле переключателя света Волжанин
316035 реле света 4конт. 80A 24V
316046 мини реле 24V 30A
316102 генератор 24V 110A
316120 316120_реле-регулятор генератора \Scania DC9/11/13/16, DC-DT12 1900934
316147 реле стартера
316200 выключатель массы 24V300A
316370 316370_клапан электромагнитный управления КПП\ Scania
316372 316372_клапан электромагнитный \ Scania G/P/R/T93 P/R/T113
316377 316377_клапан электромагнитный управления КПП\ Scania
316378 316378_соленоид электромагнитного клапана КПП (пмр) \SCANIA КПП GR/GRH/GRS900
316390 кабель для манометрического выключателя 22 полюсов M24x1 L=300мм
316391 кабель электрический датчиковкранов (мп) 22 полюсов M27x1 L=300
317032 кабель-адаптер для датчиков на байонете DIN 72585-A1-3
317075 выключатель
318220 электродвигатель стеклоподъемника левый с проводом
318221 электродвигатель стеклоподъемника правый с проводом
318434 Насос омывателя стекол
318448 318448_электродвигатель стеклоочистителя \Scania 4 Serie
318450 318450_тяга стеклоочистителя\SCANIA 4 Series
318451 318451_тяга стеклоочистителя 765мм \ Scania 4-Series
318452 318452_рычаг стеклоочистителя\SCANIA
318453 318453_рычаг стеклоочистителя\SCANIA
318454 318454_рычаг механизма стеклоочистителя\SCANIA CP/CR/CT
318455 318455_рычаг стеклоочистителя\SCANIA P/R-Series CR/CP/CT/CG
318700 рк сайлентблока кабины (р) 25x37x875.5
318720 Отбойник кабины
318721 Отбойник кабины
318732 318732_кран уровня пола кабины\Scania 124
318734 318734_тяга крана уровня пола кабины перед. \Scania 124
318735 318735_тяга крана уровня пола кабины\Scania P/R-Series CP/CR16/19/CT
318736 318736_тяга крана уровня пола кабины задн. \Scania 124
318770 подшипник скольжения кабины
318775 рк подшипника скольжения кабины
318786 Трос замка капота
318790 318790_замок капота левый\ SCANIA 04>
318912 фильтр салона
318914 318914_фильтр кабины\ Scania
319290 319290_крепление брызговика(р)\Scania 114/124/144
433175165 Ремкомплект балансира Scania
433271478 Трещотка Scania 4серия ведущий мост левая
433271616 Трещотка Scania 4серия ведущий мост правая
509902 Ремкомплект ступицы (сальники)
601005 601005_датчик оборотов двигателя\ MB Actros
601006 601006_датчик температуры M14x1.5 130°C\ Omn MB Actros, Axor
601008 601008_датчик температуры\ MB Actros/Axor
601010 601010_датчик давления воздуха и температуры\ MB Actros/Atego/Axor/Vario
601012 601012_датчик давления и температуры\ MB Actros, Axor OM457+HLA/906LA
601100 601100_датчик уровня масла\MB Actros, Axor OM501/502
605930 605930_датчик скорости !КПП импульсный \ MB 400
609200 гайка колесная с вращающейся юбкой M22x1.5 H=27 SW32
617370 617370_блок управления !стеклоподъемником со стороны водителя\ MB Actros
618224 618224_электродвигатель стеклоподъемника !слева\ MB Actros
703100 Комплект прокладок топливного фильтра
703101 703101_к-т уплотнителей !для топливного фильтра \MAN TGA/TGS/TGX/Omn MAN NEOPLAN

Авторизация

Быстрый вход

Регистрация