Каталог товаров SAF

Артикул Наименование
1011004002 Гайка оси внутренняя М56х2/12H/SW85(RSM8442/11242)
1011005900 Гайка ступицы [M120x2 H=27 SW140]
1011007001 Гайка ступицы правая M120x2 H=25 SW140
1011007101 Гайка ступицы левая M120x2 H=25 SW140
1011008500 Гайка оси левая
1011008600 Гайка оси правая
1011008700 Гайка оси левая
1011008800 Гайка осевая правая
1012002400 Ключ осевой гайки
1025300004640 Опора полуприцепа к-т [856mm]
1025300004700 Устройство опорное комплект (2 опоры) (856мм)
1038300000050 Поворотный круг (13тонн BR-W 13-2)
1043029100 Площадка пневморессоры нижняя
1043035100 Плита монтажная (D 260) площадка пневморессоры
1064010801 Барабан тормозной 420x200/212 H=256 d=290/335 n10x23
1064019700 Барабан тормозной 300/200/10 SN WRZM
1064023601 Барабан тормозной 420x180/192 H=227 d=290/335 n10x23
1064026002 Барабан тормозной
1064026101 Тормозной барабан [420x200 H=256 d=290/335 n10x23]
1064027000 Барабан тормозной
1064027300 Барабан тормозной
1064028001 Барабан тормозной
1092200100 Шайба наружная
1092200200 Шайба трансмиссии
1101200100 Шайба подвески (упорная болта балансира)
1123000101 Шайба подвески эксцентровочная сайлентблока
1146200100 Кольцо трансмиссии фланец ступицы к тормозному диску
1151000800 Пластина тормозной колодки
1151001300 Пластина тормозной колодки фиксирующая
1171125301 Кронштейн энергоаккумулятора
1171138102 Кронштейн камеры тормозной приварной
1214004700 Кронштейн амортизатора (приварной квадрат М24x2)
1217001900 Шкворень поворотной оси
1230010001 Втулка тормозного вала 42/38,148х20 (латунь)
1265000700 Элементы барабанной тормозной колодки
1265001900 Ролик торм. колодки 20x53x36
130111116 Амортизатор BPW.Schmitz 355-541
130111130 Тормозные колодки дисковые 29158 SAF Knorr SK7
1304001600 Крышка ступицы [TK140 6отв M 8x18]
1304004601 Крышка ступицы [D=205 TK185 6отв]
1307112901 Ступица
1316100201 Кольцо ступицы (металл стопорное)
1331501201 Шайба сайлентблока квадратная
1337004000 Шайба трансмиссии
1345000600 Фиксатор ролика тормозного пластина
1345000703 Пластина фиксирующей оси
1345000801 Стопорное кольцо гайки оси
1350008600 Площадка полурессоры (d146)
1350008800 Площадка полурессоры d127/133
1368009101 Кольцо ступицы, шайба дистанционная внутренней обоймы подшипника
1447003300 Возвратная пружина [168x29x5.0]
1447003600 Возвратная пружина трещотки [185x22.5x2.5]
1447003800 Пружина возвратная (225x26x4.0)
1447005000 Пружина стяжная колодок SAF WRZM 8435 25х4,5х222
1447005801 Пружина возвратная (232x31.3x4.0)
1447006000 Возвратная пружина
2012002301 Ключ осевой гайки
2088100000050 Болт крепления шкворня M14x30 (=659112320)
2108100000020 Шкворень прицепной (=2108300000020/662101109K)
2108300000020 Шкворень прицепной (=662101109K)
2175029400 Трещетка тормозная
2262150700 Тормозной вал левый [L=258.5mm d=46]
2262150800 Тормозной вал правый [ L=258.5mm d=46]
2262151100 Вал тормозной поворотной оси лев. 212мм
2307104200 Ступица
2307106300 Ступица
2307108500 Ступица (147/120 H=182)
2307202500 Ступица
2376000200 Амортизатор подвески
2376001000 Амортизатор подвески [317-475 O/O 20/24x62 20/24x62]
2376001001 Амортизатор подвески
2376001002 Амортизатор подвески [=2376001001]
2376002600 Амортизатор подвески
2376002700 Амортизатор прицепа
2376003100 Амортизатор прицепа
2376007001 2376007001 Амортизатор 280/410/8/68/20 SAF 2
2376007002 Амортизатор подвески 278-413 O/O 20x78 20x68
2376007102 Амортизатор подвески O/O 317x484 20x78 20x68
2376007202 Амортизатор подвески O/O [341x532 20x78 20x68]=2376007201
2376007302 Амортизатор подвески
281002921 Ремкомплект суппорта Knorr SB6/7 направл и пыльник
281006009 Сайлентблок 30х155х115 SAF Intradisc
281006102 Амортизатор SAF 280-413 O/O 20x78 20x68
3005000902 Щитки пылезащитные комплект на 1 сторону 419x203 d=225 D=465 h=65
3005003703 Комплект щитков пылезащитных на 1 сторону SNF 420x180
3005005500 Щитки пылезащитные [комплект на 1 сторону SN 300x200]
3005014100 Комплект щитков пылезащитных на 1 сторону
3005014700 Щитки пылезащитные комплект на 1 сторону
3005017300 Щитки пылезащитные комплект на 1 сторону
3005017301 Щиток грязезащитный тормозного барабана на сторону
3011004001 Гайка оси в сборе [2гайки M56x2/SW85]
3029023100 Ремкомплект датчика ABS
3029023200 Ремкомплект датчика ABS
3029023300 Датчик АБС
3044103400 Крепеж пневморессоры 1Т19-Е5
3054008400 Колодка тормозная с торм. роликом 300x200 o/u
3054012000 Тормозная колодка с роликом
3054012200 Колодка тормозная
3054012600 Колодка тормозная с тормозным роликом 367x180
3054012800 Колодка тормозная с роликом
3054012901 Колодка тормозная с тормозным роликом
3055012000 Тормозная колодка SAF 420x180 SKRS 9042 шар 16отв в сборе с роликом и накладками
3055012901 Колодка тормозная 300x200 в сборе с роликом и накладками
3057000600 Колодки тормозные SBS 2220KO
3057007701 Колодки дисковые
3057007801 Колодки дисковые 29094 211x93x30
3057008400 Колодки 29162
3057008401 Колодки дисковые без скоб
3057008500 Колодки дисковые
3057008501 Колодки дисковые
3057009600 Колодки тормозные дисковые комплект
3057009601 Тормозные колодки дисковые SAF (SBS-22.5)
3057391200 Накладки тормозные 19032 STD (420x180)
3057392400 Накладки тормозные STD 19515
3057396000 Накладки тормозные STD
3057396010 Накладки тормозные 1-рем.
3057396020 Накладки тормозные 2-рем. 19283 21.2-17.8 (420x178)
3057396600 Накладки барабанных тормозных колодок
3062012900 Защитный диск барабанных колодок
3079001501 Диск тормозной [22,5]
3080002501 Скоба дискового тормоза левая 19.5
3080002601 Скоба дискового тормоза правая
3080002602 Суппорт в сборе SN7 (пр.) SKRB9022K под углом
3080002701 Скоба дискового тормоза левая
3080003001 Скоба дискового тормоза правая 22.5
3080003101 Скоба дискового тормоза левая 22.5
3080003200 Суппорт в сборе правый
3080003300 Суппорт в сборе левый
3080005000 Суппорт дискового тормоза правый
3080005100 Суппорт в сборе левый
3080005402 Скоба дискового тормоза (SK7012 правая 22.5 в сборе)
3080005502 Скоба дискового тормоза (SK7002 левая 22.5 в сборе)
3080005601 Скоба дискового тормоза (22.5 )
3080005901 Скоба дискового тормоза правая в сборе с колодками
3080006001 Скоба дискового тормоза правая в сборе с колодками
3080006700 Суппорт в сборе (лев.) [B/S 9/11-22W]
3080006800 Суппорт в сборе (прав.) [B/S 9/11-22W]
3080008100 Скоба [для оси SBS2220H0 левая HALDEX]
3080008101 Суппорт (SBS2220НО) левый 22.5 в сборе с колодками
3080008200 Скоба [для оси SBS2220H0 правая HALDEX]
3080008201 Суппорт (SBS2220НО) правый 22.5 в сборе с колодками
3080008300 Скоба дискового тормоза левая [K004161-SN6529 с колодками 19.5]
3080008400 Скоба дискового тормоза правая [K004161-SN6529 с колодками 19.5]
3155102701 Полурессора 2-ух листовая (Г-образная)
3155104800 Полурессора
3229002700 Пневмоп. со стак [2шп.M12смещ.25. 1отв.шт.M22. Поршень сталь.4отв.M12]
3229002900 Подушка пневмоподвески
3229003900 Пневмоподушка
3229004200 Пневмопод.со стак.2шп.M12смещ.25 1шт.M22 поршень п
3230100204 Втулка тормозного вала [пластиковая 2 половинки]
3268003400 Ремкомплект тормозного вала (пласт. разрезн. втулка уплотнения крышки)
3268003500 Ремкомплект разводного вала
3268004700 Ремкомплект тормозного вала
3268005000 Ремкомплект тормозного вала
3302104000 Шпилька колесная в сборе [M22x1.5-M22x1.5 112/38/25]
3302104500 Шпилька ступицы колеса прицепа
3302107600 Шпилька колеса (М22х1,5х93) SAF 2 3302107600
3302107800 Болт колесный в сборе
3302115600 Шпилька колеса
3302115700 Шпилька колеса в сборе с гайкой
3304007200 Крышка ступицы без ABS
3304007600 Крышка ступицы с ABS
3304007901 Крышка ступицы без ABS к-т с пробкой и упл. кольцом d170 h80
3304008600 Крышка ступицы без резьбы
3304009200 Колпак ступицы SAF SKRS 9019 с ABS
3304009300 Крышка ступицы
3304010202 Крышка ступицы с заглушкой и кольцом
3304010302 Колпак ступицы под счетчик пробега (=3304010301)
3307115900 Ступица в сборе с подшипниками
3307116600 Ступица ромашка в сборе с подшипниками
3307116601 Ступица (ромашка) в сборе с подшипниками
3307205600 Ступица в сборе с подшипниками
3307205601 Ступица в сборе с подшипниками=3307205600
3307300601 Ступица колеса в сборе NEW c подшипниками
3307301000 Ступица в сборе с подшипниками
3307301200 Ступица колеса SAF SKRS 9022K в сборе
3307301201 Ступица в сборе с подшипниками
3307302502 Ступица в сборе с подшипниками
3307303002 Ступица в сборе
3307304302 Ступица колеса в сборе
3307304502 Ступица в сборе=3307304500,3307304501
3307304601 Ступица в сборе=3307304600
3307305603 Ступица в сборе [ось В9]=3307305601
3317000400 Ремкомплект тормозного вала
3317001100 Ремкомплект тормозного вала
3317001600 Ремкомплект тормозного вала (кольца)
332019204 Ремкомплект направляющих SAF SBS
3341008219 Болт амортизатора в сборе с гайкой
3341011022 Болт амортизатора в сборе с гайкой
3341104819 Болт рессоры в сборе с гайкой M30x200
3341280210 Болт амортизатора в сборе с гайкой (M20x1.5x150)
3341280310 Болт амортизатора [в сборе с гайкой M20x1.5x120]
335215143 Ремкомплект тормозного вала на ось RZ9042 SK 500
335215154 Подшипник ступицы 120*165*29 SKRS 32924
3401006500 Стремянка рессоры
3401006900 Стремянка M22x1.5x307/133
3401007200 Стремянка рессоры в сборе
3434301100 РМК ступицы SK RS 9037(30) 10 SAF OE
3434301200 Ремкомплект крепления ступицы
3434301300 Ремкомплект ступицы
3434301401 Ремкомплект разводного вала
3434301600 Ремкомплект ступицы полный с подшипниками
3434301700 Ремкомплект ступицы
3434301800 Ремкомплект ступицы подшипники, сальник
3434301900 р/к ступицы !подшипники, сальники, упл кольцоSAF S9-4218 - SZL11-4220 06> 3434301900
3434302001 Ремкомплект ступицы подшипник, сальники, уплотнения=3434302200
3434302100 Ремкомплект ступицы [подшипник, сальники, уплотнения]
3434302200 Ремкомплект ступицы подшипник сальники уплотнения
3434302300 Ремкомплект ступицы [сальники, упл.кольца,смазка]
3434302401 Рем. компл. сальников ступицы
3434302500 Ремкомплект ступицы [1+1 сальник+1 мет.кольцо+1 рез.кольцо+смазка]
3434350204 Трещетка тормозная (автомат. комплект на ось)
3434360300 Ремкомплект шкворней на ось
3434361100 Ремкомплект тормозного вала SAF SKRS9042 на ось
3434361201 Рем компл. тормозных колодок на ось
3434362200 Ремкомплект тормозного вала на ось (полный)
3434362300 Ремкомплект ступицы
3434363601 Ремкомплект тормозного вала универсальный на ось втулки, стопора, уплотн
3434363700 Ремкомплект тормозного вала на ось
3434363800 Ремкомплект тормозного вала на ось
3434363900 Ремкомплект торм вала на ось(полный)
3434364001 Ремкомплект тормозного вала на ось (втулки бронза,гайки,болты)
3434365000 Ступица в сборе с болтами
3434365200 Ремкомплект тормозного вала (на ось 4шар.опоры 4пыльн. 2пруж. шайбы упл. болты гайки)
3434365300 Колодки тормозные с накладками к-т [4шт.в сборе+ 2 пружины + 2 скобы]
3434365500 Колодки тормозные с накладками (SNK300x200 к-т 4шт.в сборе+ 2 пружины + 2 скобы)
3434365600 Болты суппорта
3434366100 Ремкомплект сайленблока
3434366200 Комплект болтов крепления тормозного диска
3434366300 К-т болтов крепления торм. диска [болты M14x1.5x65]
3434380100 р/к диск тормоза !(мр) болт,2втулка,крышка 2x \SAF SKRB/S/Z 9019.9022.11019.11222 K 3434380100
3434380400 Ремкомплект диcкового тормоза
3434381200 Ремкомплект дискового тормоза
3434381400 Ремкомплект дискового тормоза
3434381500 Ремкомплект диcкового тормоза
3434381600 Ключ и колпачек механизма регулировки суппорта SAF
3434382000 Ремкомплект диcкового тормоза
3434382300 Ремкомплект пыльника SAF (SBS 2220 КО)
3434382400 Ремкомплект направляющих SAF (SBS 2220 КО)
3434382701 Ремкомплект диcкового тормоза
3434382900 Р/к диcкового тормоза [PAN17,19,22]
3434385200 Ремкомплект диcкового тормоза [пыльники, стопорн.кольца, втулки,крышки,шайбы]
3434386100 р/к дискового тормоза! (м) с направляющ. SAF 3434386100
3434386200 Ремкомплект колпачка и ключ
3434386300 Ремкомплект пыльника
3434401900 Ремкомплект ступицы
3434402001 Ремкомплект ступицы
3434402100 Ремкомплект ступицы колеса
4011003901 Гайка ступицы без штифта
4029100101 Кольцо ступицы (металлическое зубчатое ABS z 100)
4029107000 Кольцо ступицы металл зубчатое ABS [z=90]
4051700110 Болт втулки вала М8х25
4079000300 Тормозной диск SAF SKRS9022K 430/45/160
4079000502 Диск тормозной вентилирующий
4079000703 Диск тормозной
4079001004 Тормозной диск SAF SKRB9019
4079001303 Диск тормозной
4079001701 Диск торм вентилир. [D430]
4079001801 Диск тормозной
4101200200 Шайба сайлентблока центровочная
4123000200 Шайба подвески
4131000800 Пыльник тормозного механизма 36x60x17
4141100300 Гровер 22.5x34x8
4151001000 Кольцо стопорное тормозного вала
4177301000 Сайлентблок рессоры
4177302600 Сайлентблок рессоры
4177302800 Сайленблок
4184000800 Кольцо уплотнительное подшипников ступицы
4189005100 Втулка крепления датчика ABS
4189007100 Кронштейн крепления датчика ABS SAF SKRZ9037
4194202301 Хомут грязезащитного щитка
4199100200 Шарик тормозной колодки
4200006000 Подшипник роликовый ступицы внутренний/наружный
4200100600 Подшипник роликовый ступицы внутренний
4200101000 Подшипник роликовый внутренний
4208200100 Шайба полурессоры центровочная
4230017000 Втулка для шкворня подруливающей оси 60x65x70
4230017600 Втулка тормозного вала 56/60х33 (латунь)
4230018000 Втулка тормозного вала 46x50x40
4247301200 гайка колес.с вращ.юбкой M22x1.5 H=27 MB 4247301200
4247301201 Гайка с вращающейся юбкой [M22x1,5 H=26 SW32]
4247404080 Гайка М24х2
4315005200 Кольцо уплотнительное резиновое гайки ступицы[116x3]
4315005400 Кольцо уплотнительное крышки ступицы (d182x4)
4315005600 Кольцо уплотнительное (110.74x1.78)
4315006100 Прокладка колпака ступицы
4315006400 Кольцо уплотнительное крышки ступицы
4315007500 Кольцо ступицы
432191266 Ступица колеса SAF BI9-22K01 Integral в сборе
432191417 Ремкомплект ступицы SAF
4331502901 Шайба подвески упорная сайлентблока амортизатора=4331502900
433171032 Ступица колеса SAF S9-4218 в сборе (барабан)
433171222 Ступица SAF SKRZ 9030 (с подшипниками)
433171287 Амортизатор SAF 317-475
433171439 Тормозная колодка SAF 420x180 SKRS 9042 шар 16отв в сборе с роликом и накладками
433171576 Смазка ступичная SAF синтетическая 5 кг
433171584 Тормозная колодка SAF 420x180 SKRS 9042 шар 16отв
433171703 Тормозной диск SAF SKRB9022K
433171831 Ремкомплект ступицы SAF 3718/4218/3020
433171905 Ремкомплект 2 тормозн. валов на ось SKRS/RZ 9042
433175321 Ремкомплект сальников ступицы SAF 95г> SKRS 9042
433271487 Ступица колеса SAF SKRS 9022K в сборе
433271587 Суппорт Actros.SAF левый
433271676 Подшипник 218248/210 90x147x41.7 ROR,SAF, Scania
433271698 Амортизатор SAF 395-615 0/0 20мм
433271741 Комплект болтов, крепления торм диска.
433272037 Крышка ступицы SAF SKRS 9030/SK500plus
4337202602 Заглушка крышки ступицы
4337202700 Заглушка грязезащитного щитка мал.
4337202900 Заглушка под ABS OE
4342004710 Гайка [M22x1.5x25]
4343104988 Болт подъёмного механизма М30х260мм
4343105388 Болт с шестигранной головкой
4343201288 Болт амортизатора [M24x3x115]
4343205510 Болт подвески M22x1.5x250
4343280110 Болт колесный M18x1.5x65
4343280210 Болт амортизатора [M20x1.5x150-10,9]
4343290400 Болт суппорта M16x70
4343291410 Болт крепления суппорта
4348100600 Кольцо стопорное тормозного вала (38x1.75)
4373000500 Сальник ступицы
4373001000 Сальник 140x160x13
4373003501 Сальник ступицы внутренний
4375100410 Болт крепления суппорта (M16x1.5)
4375100512 Болт колесный [M12x1.5x75] (комплект дешевле)
4375100610 Болт крепления суппорта (длинный) (М18х48)
4375100810 Болт крепления суппорта (напрвляющий) NEW (М16х1,5)
4375101512 Болт колесный = 4375100512 (M12x1.5x75)
440008137 Ступица колеса SAF SKRB 9019/9022 INTEGRAL в сборе
440020078 Ремкомплект суппорта (малый,без буртика )
440020129 Ремкомплект суппорта SAF MB (направляющие +втулки)
4405207100 Кронштейн сайлентблока полурессоры [П-образный]
4434382800 Ключ-головка осевой гайки для всех типов дисковых тормозов и новых осей S,B, Z
4434383100 Ключ гаечный для диска 12-гр.торцевой
445120003 Ремкомплект тормозного вала SAF
445120045 Гайка оси внутренняя М56х2/12H/SW85(RSM8442/11242)
4454106560 Камера тормозная [M16]
4454106760 камера тормозная M20
4454107764 Энергоаккумулятор М16/24
4454107964 Энергоаккумулятор для диск. тормоза М20 24
4454300400 Клапан стопорный поворотной оси [2bar M12x1.5]
451203220 Ремкомплект тормозного вала SAF
5304009000 Крышка ступицы (с заглушкой и кольцом с ABS 90z)
5373004300 Сальник ступицы 142,15x175,5x11,4
5373004400 Сальник
5387002601 Смазка ступичная SAF синтетическая 1 кг
5387002605 Смазка ступичная [synthetic beige150 г.]
5387003015 Смазка ступичная synthetic beige150 г. (=5387002605)
5387003105 Смазка подшипн. 5кг [=5387002606]
5387003118 Смазка ступичная 18 KG (=5387002615)
60220AU ШАЙБА РЕГУЛИРОВОЧНАЯ SAF =1.123.0001.01
662101060 Плита монтажная (40мм 665x960)
662101109K Шкворень прицепной (=662101109, комплект с болтами, черн. болт сверху 2)
662101414 Ремкомплект седельн уст-ва (захв 662126402 + подков 662126229)
662101473 Ремкомплект седельного устройства (подушки, болты)
662101493 Ремкомплект седельного устройства
662101518 Ремкомплект седельного устройства (подушки, болты)
662101534 Ремкомплект седла
662101550 Комплект крепления седла
662101566 Подкова седельного устройства
662102020 Шкворень прицепной (2 под потайголовку)
662102020K Шкворень прицепной (2 под потайголовку с крепежом)
662102021K Шкворень (3 12 болт KZ603)
662102022K Шкворень 2 болт KZ604
662114110 Подушка опоры седла нижняя прямоугольная 2x
662125146 Подушка опоры седла прямоуг.
662126202 Подкова седельного устройства
662126401 Ремкомпл. захвата седел. устройства
662129038 Седельно-сцепное устройство SK-S 36.20 Плюс 2 нагрузка 20т высота 150
662129048 Седельно-сцепное устройство SK-S 36.20 Плюс 2 нагрузка 20т высота 185
662129134 Захват замка седла с пластиковой втулкой
662129373 Подкова седельного устройства
662129381 Фиксатор задвижки
662130101 Подушка опоры седла прямоуг.
662131103 Накладка опорной плиты
986039490 Ремкомплект суппорта SB37/4345 (большой)
RS-91089 Ремкомплект замка седла

Авторизация

Быстрый вход

Регистрация